Блок питания EKF, 12В MPS-35W-12 Proxima mps-35w-12
КОД: 1508739
Производитель: Ekf
Артикул производителя: MPS-35W-12 Proxima
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4690216258225
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 9.9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания EKF MPS-35W-12 Proxima mps-35w-12
Характеристики
Габариты без упаковки82х30х99 мм
Высота30 мм
Длина99 мм
Ширина82 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В