Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 30Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-030-12-20-33-PRO
КОД: 1378509
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4606056391459
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6.3 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-030-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки34x58x85 мм
Высота34 мм
Длина85 мм
Ширина58 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.16 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В