Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO
КОД: 1378445
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4606056391473
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 8.2 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-040-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки36x78x110 мм
Высота36 мм
Длина110 мм
Ширина78 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.24 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В