Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 2п C 40A 100mA тип AC 4.5kA АД-12 ИЭК MAD10-2-040-C-100
КОД: 1621214
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 40А, 100мА
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4606056028607
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 8.1 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 40А, 100мА MAD10-2-040-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3.5
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА