Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 2п 3.5модуля C 25A 10mA тип AC 4.5kA АД-12 ИЭК MAD10-2-025-C-010
КОД: 1669405
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056028379
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 5.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель дифференциального тока IEK АД-12 MAD10-2-025-C-010
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3.5
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА