Светодиодный светильник CSVT FLORA 50-70 OPAL-3040, IP40, 4000K серый, ЦБ000013021
КОД: 10257797
Производитель: Csvt
Артикул производителя: FLORA 50-70 OPAL-3040
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4610009381060
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 304 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT FLORA 50-70 OPAL-3040 ЦБ000013021
Характеристики
Габариты без упаковки3040х70х50 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/светотехнический лист
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто4 кг
Мощность светильника70 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияFlora
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника3040 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника70 мм