Smartbuy Светодиодный LED светильник LU3 50W 6400К матовый SBL-LU3-50W
КОД: 1583533
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LU3
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4690626073654
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7 x 150 см
Светодиодный светильник Smartbuy LU3 SBL-LU3-50W
Характеристики
Габариты без упаковки1500х63х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.38 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника25 мм