Светильник светодиодный постоянного свечения SkatLED SKAT LED-12VDC-2W-30A230 2485
КОД: 10927724
Производитель: SkatLED
Артикул производителя: SKATLED-12VDC-2W-30A230
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4612734062047
Габариты (ДxШxВ): 26 x 3.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SkatLED SKATLED-12VDC-2W-30A230
Характеристики
Габариты без упаковки25х230 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.08 кг
Мощность светильника2 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания12 В
Защита от пыли и влагиIP50
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп30 шт
Форма корпусацилиндр
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника230 мм
Ширина светильника30 мм
Высота светильника25 мм
Световой поток200 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки2 Вт