2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А тёмное дерево EGV10-023-40
КОД: 1349958
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690216159454
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 4 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Минск EGV10-023-40
Характеристики
Материалтермопласт
Цветтемное дерево
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм