Встраиваемый светильник Smartbuy LED DL 18w, 4000K, IP20 SBL-DL-18-4K
КОД: 1567556
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DL-18-4K
Вес: 0.454 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.3 x 28 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DL-18-4K
Характеристики
Габариты без упаковки225х9х225 мм
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.9 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр22.5 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер205 мм