Встраиваемый светильник Smartbuy LED DL 12w, 6500K, IP20 SBL-DL-12-65K
КОД: 1488057
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DL-12-65K
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4690626055315
Габариты (ДxШxВ): 21.8 x 17.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DL-12-65K
Характеристики
Габариты без упаковки168х10х168 мм
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруглый
Световой поток960 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Основной цветбелый
Диаметр16.8 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер153 мм