Встраиваемый светильник Smartbuy LED DL 18w, 6500K, IP20 SBL-DL-18-65K
КОД: 1567555
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DL-18-65K
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4690626055339
Габариты (ДxШxВ): 26 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DL-18-65K
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х10 мм
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруглый
Длина20 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Основной цветбелый
Диаметр22 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер205 мм