Встраиваемый светильник Smartbuy LED DL 12w, 4000K, IP20 SBL-DL-12-4K
КОД: 1922085
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DL-12-4K
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4690626055308
Габариты (ДxШxВ): 21.8 x 17.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DL-12-4K
Характеристики
Габариты без упаковки168х168х10 мм
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Световой поток960 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр16.8 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер153 мм