Блок питания ELF, 12В, 36Вт, пластик, IP67 12E36PC-JO
КОД: 1564562
Производитель: Elf
Артикул производителя: 12E36PC-JO
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4640011454148
Габариты (ДxШxВ): 18 x 5.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF 12E36PC-JO
Характеристики
Габариты без упаковки148х40х30 мм
Высота30 мм
Длина148 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В