Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268
КОД: 10892841
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UET-WAK-060A20
Вес: 0.135 кг
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 1.8 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий блок питания Uniel UET-WAK-060A20 UL-00010268
Характеристики
Габариты без упаковки315х18х15 мм
Высота15 мм
Длина315 мм
Ширина18 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В