Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2012VS Б0061125
КОД: 10888783
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED 150WIP2012VS
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 5063079083751
Габариты (ДxШxВ): 21 x 6.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х60х40 мм
Высота40 мм
Длина200 мм
Ширина60 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В