Блок питания ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136
КОД: 10865677
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED 60WIP6712VS
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 5063079083973
Габариты (ДxШxВ): 17 x 5.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х45х20 мм
Высота20 мм
Длина155 мм
Ширина45 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В