Артикул производителя: 12150C-HY
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 2000000198019
Габариты (ДxШxВ): 33.3 x 6.7 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 895.20
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный герметичный блок питания ELF 12150C-HY
Характеристики
Габариты без упаковки313х43х31 мм
Высота31 мм
Длина313 мм
Ширина43 мм
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В