Блок питания Wolta для светодиодной ленты 150Вт 48В IP20 WLD-150W/01-48V
КОД: 1410450
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 150Вт, 48В, IP20
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4260693449371
Габариты (ДxШxВ): 3 x 4.8 x 16.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х48х30 мм
Высота30 мм
Длина168 мм
Ширина48 мм
Типблок питания
Вес нетто0.25 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В