Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С25 100мА KARAT MVD12-1-025-C-100
КОД: 1547544
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32МL KARAT
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 7.7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL KARAT MVD12-1-025-C-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА