Дифференциальный автоматический выключатель тока IEK АД-12М C, 50A, 30mA, тип A, 4.5kA, 2п, 4 модуля MAD12-2-050-C-030
КОД: 1306753
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12М C
Вес: 0.297 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автоматический выключатель тока IEK АД-12М C MAD12-2-050-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-12М
Количество модулей3
Глубина72.1 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА