Автоматический диффернциальный выключатель тока IEK 2п 3.5модуля C 20A 30mA тип A 4.5kA АД-12М ИЭК MAD12-2-020-C-030
КОД: 1306884
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12М
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель дифференциального тока IEK АД-12М MAD12-2-020-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Модельный рядАД-12М
Количество модулей3.5
Глубина72.1 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА