Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА B MVA31-1-010-B
КОД: 1544831
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60M
Вес: 0.101 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-010-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Глубина71 мм