Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-30K-080 80Вт 8000лм 3000К КСС Ш 3 года IP65 Б0051837
КОД: 1533154
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-503-0-30K-080
Вес: 1.164 кг
Габариты (ДxШxВ): 46 x 17 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-503-0-30K-080 Б0051837
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы80 Вт
Диаметр трубы48 мм