Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 50Вт 5000К прозрачный FS-MAN-S-050-65-50-201-PRS НФ-00003919
КОД: 1528519
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг СТ.
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241796
Габариты (ДxШxВ): 128 x 13 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. FS-MAN-S-050-65-50-201-PRS
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияАйсберг
Количество светодиодов/ламп144 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт