Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 45Вт 4000К прозрачный FS-MAN-S-045-65-40-201-PRS НФ-00003902
КОД: 10914448
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241550
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-S-045-65-40-201-PRS
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки45 Вт