Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 45Вт 3000К прозрачный FS-MAN-S-045-65-30-201-PRS НФ-00003896
КОД: 1430570
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг СТ.
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241499
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. FS-MAN-S-045-65-30-201-PRS
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияАйсберг
Количество светодиодов/ламп96 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки45 Вт