Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 36Вт 5000К опал FS-MAN-S-036-65-50-201-OPL НФ-00003877
КОД: 1430567
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241222
Габариты (ДxШxВ): 126.2 x 12.4 x 8.5 см
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-S-036-65-50-201-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт