Светодиодный уличный консольный светильник GLANZEN RPD-0030-50-k КА-00007015
КОД: 1574811
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0030-50-k
Вес: 0.325 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 11 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки225х126х28 мм
Высота28 мм
Длина225 мм
Ширина126 мм
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусасталь
КоллекцияRPD
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы1 мм