Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815
КОД: 10590481
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-6500-50-k
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4670028449981
Габариты (ДxШxВ): 40.5 x 17.2 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х165х40 мм
Высота40 мм
Длина400 мм
Ширина165 мм
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусасталь
КоллекцияRPD
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
ГОСТнет
Способ установкиконсольный
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт