Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 50Вт 4000К прозрачный FS-MAN-S-050-65-40-201-PRS НФ-00003915
КОД: 1579376
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241734
Габариты (ДxШxВ): 126.2 x 12.4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-S-050-65-40-201-PRS
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияАйсберг
Количество светодиодов/ламп144 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт