ODEON LIGHT Настенный светильник акрил LED 36W RUDY 3890/36WL
КОД: 1525865
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: RUDY
Вес: 3.713 кг
Габариты (ДxШxВ): 94 x 56 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT RUDY 3890/36WL
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияRUDY
Длина68.1 см
Монтажнакладной
Высота78.1 см
Площадь освещения12 м²
Напряжение питания220В