Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х16W, DENZEL 4321/16WL
КОД: 10170350
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: DENZEL
Вес: 1.44 кг
Штрихкод: 4690344111485
Габариты (ДxШxВ): 23 x 70 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT DENZEL 4321/16WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
КоллекцияDENZEL
Цвет плафонабелый
Длина11.5 см
Световой поток555 Лм
Монтажнакладной
Высота62.5 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В