Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO металл, LED, 18W 3887/18WW
КОД: 1632519
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ARNO
Вес: 1.618 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8.2 x 64 см
Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO 3887/18WW
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.29 кг
Мощность светильника18 Вт
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияARNO
Цвет плафонабелый
Длина60 см
Монтажнакладной
Высота4.2 см
Площадь освещения9 м²
Напряжение питания220В