Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO металл, LED, 18W 3888/18WB
КОД: 10110830
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ARNO
Вес: 1.598 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 64 см
Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO 3888/18WB
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.29 кг
Мощность светильника18 Вт
Стильхай-тек
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияARNO
Длина60 см
Монтажнакладной
Высота4.2 см
Площадь освещения9 м²
Напряжение питания220В