Настенный светильник ODEON LIGHT TIBRO металл, LED, 10W 3907/10WL
КОД: 1788520
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: TIBRO
Вес: 0.949 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26.2 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT TIBRO 3907/10WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияTIBRO
Цвет плафоначерный
Длина6 см
Световой поток800 Лм
Монтажнакладной
Высота18 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В