Настенный светильник ODEON LIGHT, LED 13W ADAMAS 4223/13WL
КОД: 10463675
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ADAMAS
Вес: 1.403 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT ADAMAS 4223/13WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.85 кг
Мощность светильника13 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияADAMAS
Длина28 см
Монтажнакладной
Высота28 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В