Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO металл, LED, 12W 3888/12WB
КОД: 1525876
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ARNO
Вес: 1.293 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 48.9 см
Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO 3888/12WB
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.07 кг
Мощность светильника12 Вт
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияARNO
Длина45 см
Монтажнакладной
Высота4.2 см
Площадь освещения6 м²
Напряжение питания220В