Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,крем EVK10-K33-10-DM
КОД: 1306371
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4606056175158
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK10-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.09 кг
СерияКварта
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм