Выключатель GENERICA ОКТАВА 1-кл нар.бел. с инд EVO11-K01-10-DC
КОД: 1306347
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4606056210217
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO11-K01-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияОктава
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм