Выключатель GENERICA ОКТАВА 2-кл нар.бел. с инд EVO21-K01-10-DC
КОД: 1306411
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.045 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO21-K01-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияОктава
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм