Выключатель GENERICA КВАРТА 2кл в сборе скр,крем EVK20-K33-10-DM
КОД: 1306335
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4606056175202
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK20-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияКварта
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм