Выключатель GENERICA ОКТАВА 2кл 10А нар. кремовый EVO20-K33-10-DC
КОД: 1306415
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4606056210576
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO20-K33-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
СерияОктава
Формаквадрат
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм