Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр ,бел EVK10-K01-10-DM
КОД: 1306386
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4606056174526
Габариты (ДxШxВ): 17 x 12 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK10-K01-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияКварта
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм