Артикул производителя: ILED-SMD-СПО1200-40-3200-220-4-IP40
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4680236004018
Габариты (ДxШxВ): 25 x 30 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 429.44
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник IONICH ILED-SMD-СПО1200-40-3200-220-4-IP40 1513
Характеристики
Габариты без упаковки1200х22х75 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСплав алюминия. термопластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид крепленияподвесной
КоллекцияСПО
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника75 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт