Автоматический выключатель дифференциального тока TDM ELECTRIC АВДТ 63S 2P(1P+N) C32 100мА 6кА тип АС SQ0202-0036
КОД: 10162968
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: АВДТ 63S
Вес: 0.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 46 x 18 см
Автоматический выключатель дифференциального тока TDM АВДТ 63S SQ0202-0036
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядАВДТ-63S
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА