Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B
КОД: 1495619
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Track lamps
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110073231
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.3 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х53 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Световой поток900 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт