Lumin'arte Точечный светильник ALUM01WH-DL50GU5.3
КОД: 1565739
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM01WH-DL50GU5.3
Вес: 0.058 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки18x95x95 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия60 мм