Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-102SQ-18W-WH-Wh - КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610567
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-102SQ-18W-WH-Wh
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310453
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-102SQ-18W-WH-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника18 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Коллекция102SQ
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия205 мм