Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл кноп. 10А кремовый EVO13-K33-10-DC
КОД: 1484699
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056210637
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 3 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопочный одноклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO13-K33-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
СерияОктава
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм